Результаты ежегодного фестиваля по пляжному волейболу в Солнечном

23:40 07.07.2015 95
Итоги Фестиваля по пляжному волейболуВ одной из самых мужественных номинаций – «люди с ограниченными возможностями» победили команды

Итоги Фестиваля по пляжному волейболу

В одной из самых мужественных номинаций – «люди с ограниченными возможностями» победили команды Курортного района 

Профессионалы, мужчины:

1. Дмитрий Карпов/Григорий Гончаров (Санкт-Петербург).

2. Руслан Даянов (Москва)/Александр Кулло (Московская обл.).

3. Игорь Величко/Максим Сиволап (Обнинск, Калужская обл.).

Профессионалы, женщины:

1. Юлия Воронько (Cертолово, Ленинградская обл.)/Людмила Даянова (Москва).

2. Анна Алова/Наталия Степанова (Санкт-Петербург).

3. Виктория Шалаевская/Яна Милевская (Минск, Беларусь).

Любители, мужчины:

1. Павел Ракусов/Алексей Глаголев (Московская обл., Дмитров/Электросталь).

2. Владимир Курочкин/Александр Галков (Санкт-Петербург).

3. Даниил Белов/Константин Поздняков (Москва)

Любители, женщины:

1. Юлия Токаренко/Майя Ярёменко (Санкт-Петербург).

2. Марина Экономова/Анастасия Шакирова (Москва).

3. Вероника Жарова/Людмила Чернышенко (Санкт-Петербург).

Микст:

1. Екатерина Ломако/Андрей Болгов.

2. Надежда Молосай/Александр Смирнов.

3. Анна Баева/Дмитрий Смирнов (все - Санкт-Петербург).

Юниоры:

1. Евгений Лавунов/Илья Андреев (Санкт-Петербург).

2. Павел Рыжов/Александр Богатчук (Выборг, Ленинградская обл.).

3. Марк Цыпин/Даниил Сенин (Санкт-Петербург).

Девушки:

1. Полина Шеманова/Екатерина Кацер.

2. Виктория Аганина/Екатерина Маевская (обе пары - Санкт-Петербург).

3. Дарья Шипневская/Мария Левон (Светлогорск, Калининградская обл.).

Ветераны, мужчины:

1. Рушан Даянов/Дмитрий Арешкин (Москва).

2. Владимир Ткаченко/Александр Бугримов (Санкт-Петербург).

3. Владимир Дмитриев/Сергей Воробьёв (Великий Новгород).

Ветераны, женщины:

1. Марина Ахрапоткова/Тамара Летуновская.

2. Алла Неверова/Раиса Павлова.

3. Елена Ливеровская/Ирина Артамонова (все – Санкт-Петербург).

Отцы и дети:

1. Дмитрий Шеманов/Полина Шеманова.

2. Сергей Савекин/Даниил Савекин (обе пары – Петербург).

3. Павел Рыжов/Александр Рыжов (Приморск, Ленинградская обл.).

Чайники:

1. Дмитрий Акинин, Вячеслав Протопопов, Станислав Михайловский, Андрей Горбунов.

2. Юрий Григорьев, Борис Губернаторов, Ирина Тюрина, Андрей Волов. 3. Павел Волошин, Валерий Соловей, Георгий Чочуа, Алексей Ритор (все – Санкт-Петербург).

VIP:

1. «Комус» (Илья Сердобинцев, Дмитрий Мимошин, Илья Першин, Ольга Булдакова).

2. «Мерседес» (Антон Блинов, Зоя Юркина, Виктория Герасимова, Никита Пересёлкин).

3. «Технопарк АВС», Псков (Лев Виноградов, Андрей Крутов, Владимир Коваленко, Наталья Громовикова).

Пресса: 1. Журфак СПбГУ (Юрий Соколов, Мария Соколова, Светлана Лупякина, Виктория Гвоздненко).

2. «Спортnews (Андрей Братцев, Олеся Казакова, Максим Торопцев, Георгий Горностаев).

3. «Советский спорт» (Михаил Третьяков, Руслан Бекуров, Анна Мартынова, Анастасия Заливухина).

«Папа, мама и я»:

1. Красносельский район.

2. Адмиралтейский район.

3. Фрунзенский район.

Прокуратура:

1. Аппарат. 2. Центральный район. 3. 16-е управление.

Инвалиды

Волейбол сидя:

1 - Курортный район, 2 - Кировский район 3 - Приморский район.

Женщины:

1 - Кировский район, 2 - Выборгский район, 3 - Красносельский район.

Мужчины:

1 - Красносельский район, 2 - Невский район, 3 - Выборгский район.

Микст:

1 - Курортный район, 2 - Калининский район, 3 - Пушкинский район.

Муниципальные образования

1 - МО "Финляндский", 2 - МО "Северный", 3 - "Автово".

Новости партнеров: