Матч «Локомотив» – «Зенит» завершился со счетом 1:1

04.05.2014 10:59 339
Санкт-Петербург, 4 мая. Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским

зенит локомотив футболСанкт-Петербург, 4 мая. Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом» на поле хозяев в столице. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 36-й минуте венесуэльский нападающий «Зенита» Саломон Рондон открыл счет, пробив в нижний угол соперников. На 76-й минуте полузащитник «Локомотива» Александр Ткачев сравнял счет, подкараулив отскок мяча после маневров вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина.

В чемпионате России сезона-2013/14 наша команда по-прежнему занимает первое место, 60 очков в 28 матчах, включая прошедший. В следующем матче «Зенита» в рамках Чемпионата России наши игроки вновь встретятся с москвичами – на этот раз с командой «Динамо». Игра  состоится в Петербурге 11 мая.