Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Санкт-Петербургского регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

17:00 30.09.2015 25
30 сентября 2015 года в КДЦ «Московский» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей регионального этапа I Всер

30 сентября 2015 года в КДЦ «Московский» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

В организационный комитет конкурса было подано около 100 комплектов конкурсных материалов.

Каждый участник конкурса показал высокие результаты в своей профессиональной деятельности. Один из участников конкурса так определил свое желание стать воспитателем: «Желание стать педагогом появилась у меня благодаря моей воспитательнице.  Я получаю огромное удовольствие от общения с ребятишками, их детская искренность, любознательность, податливость приводят меня в изумление».

С видеоматериалами о профессиональной деятельности конкурсантов можно ознакомиться на сайте Некрасовского педагогического колледжа в разделе «Воспитатели России».

Дипломами I степени награждены абсолютные победители регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»:


Лучший воспитатель образовательной организации - Елена Владимировна Куликова, воспитатель детского сада № 25 Приморского района;
Лучший профессионал образовательной организации (специалист) - Екатерина Сергеевна Кузичева, учитель-логопед детского сада «Кудесница» Петроградского района;
Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой - Татьяна Александровна Фомичева, воспитатель детского сада № 33 Красносельского района;
Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации компенсирующего вида - Марина Владимировна Николаева, учитель-логопед детского сада № 76 Калининского района.


Именно они будут представлять Санкт-Петербург финале конкурса.

Победителей и лауреатов поздравили студенты Некрасовского педагогического колледжа №1 и танцевальные коллективы детских садов Санкт-Петербурга.

Победители в номинации: «Лучший воспитатель образовательной организации»:

1 место - Аида Исаевна Джаватханова, воспитатель детского сада № 104 Адмиралтейского района;

2 место - Оксана Анатольевна Быковская, воспитатель центра развития ребенка – детского сада № 48 Красносельского района; Оксана Николаевна Крикунова, воспитатель детского сада № 25 комбинированного вида Курортного района; Валентина Николаевна Серебрякова, воспитатель детского сада № 94 комбинированного вида Фрунзенского района; Надежда Владимировна Бесова, воспитатель детского сада № 39 Адмиралтейского района;

3 место - Виктория Викторовна Некрасова, воспитатель детского сада № 13 комбинированного вида Кронштадтского района; Татьяна Борисовна Николаева, воспитатель детского сада № 69 «Марина» Красногвардейского района; Людмила Викторовна Яковлева, воспитатель детского сада № 81 комбинированного вида Калининского района;

Победители в номинации: «Лучший профессионал образовательной организации (специалист)»:

2 место - Виталий Львович Колосов, Учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 456 Колпинского района; Виктория Викторовна Тараканникова, учитель-логопед государственного детского сада № 67 Кировского района;

3 место - Мария Валентиновна Бородина, музыкальный руководитель детского сада №64 Невского района; Елена Григорьевна Курдакова, учитель-логопед детского сада №16 комбинированного вида Адмиралтейского района; Юлия Евгеньевна Лысенко, старший воспитатель детского сада № 8 комбинированного вида Василеостровского района; Екатерина Владимировна Денисова, музыкальный руководитель Начальной школы - детского сада № 684 «Берегиня» Московского района;

Победители в номинации: «Лучший воспитатель - профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой»:

1 место - Анна Борисовна Трифонова, инструктор по физической детского сада  № 4 комбинированного вида   Кронштадтского района;

2 место - Татьяна Борисовна Жигун, воспитатель детского сада № 32 комбинированного вида Василеостровского района; Елена Александровна Петрова, воспитатель детского сада № 109 комбинированного вида Невского района;

3 место - Ольга Леонидовна Андрианова, воспитатель детского сада № 27 комбинированного вида Адмиралтейского района; Анна Васильевна Мальцева, воспитатель детского сада № 83 Фрунзенского района; Елена Николаевна Федорова, воспитатель детского сада № 35 компенсирующего вида Приморского района;

Победители в номинации: «Лучший воспитатель - профессионал образовательной организации компенсирующего вида»:

2 место - Татьяна Михайловна Васильева, воспитатель детского сада № 26 компенсирующего вида Красносельского района; Любовь Олеговна Сафонова,  воспитатель детского сада № 113 Фрунзенского района;

3 место - Ирина Николаевна Гусынина, воспитатель Начальной школы – детского сада № 662 компенсирующего вида Кронштадтского района; Наиля Гайфулловна Еникеева, воспитатель детского сада № 18 компенсирующего вида Центрального района; Маргарита Борисовна Севастьянихина, воспитатель детского сада № 30 комбинированного вида Петродворцового района.

Новости партнеров: