«Зенит» всухую обыграл «Ростов» на своем поле

09:59 05.10.2015 78
Санкт-Петербург, 3 октября. В субботу «Зенит» со счетом 3:0 выиграл на своем поле у «Ростова». Несмотря на то, что футбольный поединок футболисты «
Санкт-Петербург, 3 октября.

В субботу «Зенит» со счетом 3:0 выиграл на своем поле у «Ростова». Несмотря на то, что футбольный поединок футболисты «Ростова» начали хорошими атаками, и в одном эпизоде «Ростов» едва не открыл счет, вскоре хозяевам поля удалось контратаковать. Счет открыл Игорь Смольников на 26 минуте. После него в воротах гостей отметился Артем Дзюба. После этих мячей игроки «Ростова» упорно пытались переломить ход игры, но во втором тайме ситуация существенно не изменилась – игра в основном шла в центре поля. Блестящее завершение матча обеспечил Мигель Данни, поразивший ворота "Ростова" на 89-й минуте игры. Следует отметить, что передачи для всех трех голов обеспечил Халк. Неделю назад «Зенит» сыграл со «Спартаком» вничью 2:2. Следующий матч сине-бело-голубых пройдет 17 октября против «Кубани».