Питерский СКА уступил челябинскому «Трактору»

05.10.2015 09:49 73
Санкт-Петербург, 3 октября. В эту субботу хоккейная дружина из Санкт-Петербурга не смогла одолеть челябинцев на их поле. Финальным счетом матча стал 2
Санкт-Петербург, 3 октября. В эту субботу хоккейная дружина из Санкт-Петербурга не смогла одолеть челябинцев на их поле. Финальным счетом матча стал 2:1 в пользу хозяев. Матч армейцы начали за явным преимуществом - сразу несколько моментов в первой половине отрезка были созданы гостями. На 34-й минуте матча Александр Барабанов забил шайбу в ворота хозяев. Однако на 59-й минуте Александру Рыбакову удалось сравнять счет, а бросок Семена Кокуева на 64-й минуте встречи определил победу «Трактора». Евгений Артюхин из СКА в обоих периодах получал удаления – сначала за подножку, а потом за удар коленом. Напомним, СКА, в прошлом сезоне ставший обладателем Кубка Гагарина, сезон нынешний начал фактически провально – с череды поражений, что вызвало беспокойство у руководства клуба, пишет «Газета.СПб». Прошлый матч, против рижского "Динамо", СКА проиграл с разгромным счетом 4:1.