Боулинг для старшего поколения

07.10.2015 16:00 71
Представители старшего поколения, занимающиеся у инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» отметили День пожилого человека
Представители старшего поколения, занимающиеся у инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» отметили День пожилого человека игрой в боулинг. Соревнования завершились вчера в боулинг-клубе ТЦ «Сенная». В них приняло участие порядка 100 человек старше 55 лет.
После словесного инструктажа и непродолжительной разминки, которые провела инструктор Александра Сергеева, участники турнира приступили к игре.
В итоге первое место заняла Зинаида Смирнова. Она набрала 114 балов. Второй стала Надежда Зурова, которая уступила победительнице 7 очков. Замкнула тройку призеров Наталья Петухова. У нее 101 балл.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники получили сладкие подарки.