В Пушкине состоялись соревнования по шахматам

09.10.2015 11:40 74
В Центре физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» состоялись соревнования по шахматам. В них приняло участие 26 человек,
В Центре физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» состоялись соревнования по шахматам. В них приняло участие 26 человек, из них 12 детей в возрасте от 8 до 15 лет и 14 человек пожилого возраста.

По итогам турнира сильнейших, в упорной борьбе в личном первенстве общего зачета среди мужчин победил Геннадий Храмов, 2-е место завоевал Валерий Матерман, а 3-е место – Игорь Климов. В категории среди женщин 1 место досталось Антонине Каримовой, 2-е место – Галине Смачковой и 3-е место Ассии Пасеевой. В категории среди девочек первой была Ксения Овсеенко, 2-й - София Куценко. Среди мальчиков 1 место завоевал Петр Ерусалимцев, 2-е место - Максим Карпач и 3-е место - Владислав Леонов.

По окончании турнира состоялась церемония награждения, которую провел главный судья соревнований Александр Михайлович Сарапкин, инструктор по спорту Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Поздравляем победителей и всех участников со спортивными успехами!