СКА всухую «продул» ярославскому «Локомотиву», получив одну из шайб «в раздевалку», – счёт 0:3

23:13 10.10.2015 291
Санкт-Петербург, 10 октября. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду проиграл ярославскому «Локомотиву» с
Санкт-Петербург, 10 октября.

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:3, получив одну из шайб «в раздевалку», передает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ. Петербургские болельщики испытали очередное разочарование: игра, прошедшая в «Ледовом» дворце Санкт-Петербурга, принесла ХК СКА четвертое поражение за последние пять матчей. Команда из Ярославля на протяжении всего матча демонстрировала уверенный хоккей, атакуя ворота петербуржцев, что не могло не принести свои плоды. Отметим, что в последнее время «Локомотив» идет ярко выраженным победным курсом, разбрасывая своих противников налево и направо. Так, в матче 10 октября три шайбы в ворота СКА забросили Андрей Локтионов, Петри Контиола и Егор Аверин. Причем, второй гол Контиола отправил, как говорится, «в раздевалку» – за три секунды до финальной сирены в конце первого периода. Отметим, что многие спортивные эксперты в этой игре прогнозировали победу «красно-синим», но эти предсказания не оправдались. При этом, петербуржцы за два периода получали численное преимущество целых четыре раза, но игра в большинстве не принесла свои плоды. Следующая игра ХК СКА состоится в понедельник, 12 октября, и опять в Петербурге. В «Ледовом» дворце петербургским хоккеистам предстоит встретиться с командой из столицы Олимпийских игр – ХК «Сочи».