Сборная России по футболу уверенно обыгрывает черногорцев и попадает на ЕВРО-2016

21:01 12.10.2015 377
Россияне уже в первом тайме решили почти все вопросы относительно победителя встречи, дважды поразив ворота соперника. Сначала Олег Кузьмин на 33-й ми

Россияне уже в первом тайме решили почти все вопросы относительно победителя встречи, дважды поразив ворота соперника. Сначала Олег Кузьмин на 33-й минуте несильным, но точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот балканцев. Спустя 4 минуты, Родич сбил Комбарова в своей штрафной, а пенальти уверенно реализовал Александр Кокорин - 2:0. После перерыва сборная России спокойно довела матч до заслуженной победы, практически не пропуская черногорцев к своим воротам. Как результат - заслуженная победа и поездка следующим летом на Чемпионат Европы во Францию. Поздравляем наших футболистов и всех любителей футбола!