Санкт-Петербург, 3 декабря.
Олег покинул десятилетнее пристанище в лесу после гибели своего брата. Об этом сообщает Life.ru.
История двух братьев-отшельников стала известна в начале ноября, когда один из них – Владимир – умер от сердечной недостаточности. Выяснилось, что мужчины десять лет назад покинули свой дом и все это время жили в палатке, установленной в лесу под Лугой.
Олег тяжело переживает смерть брата и решился вернуться к людям. Он покинул лесную палатку и устроился работать охранником, живет при месте службы, пытаясь влиться в обычную жизнь.
Сразу после того, как история с отшельниками стала известна общественности, новгородский фермер предложил Олегу поехать жить и работать к нему на хозяйство. Но мужчина отказался, поскольку не хотел покидать родные места, где ему все привычно. Впрочем, сейчас Олег не исключает возможности принять это предложение.