Жители ЖК «Граффити» на Шуваловском проспекте сообщили, что грызуны свободно бегают по игровой площадке и уже вырыли себе несколько нор.

Нашествие крыс случилось в ЖК «Граффити» на Шуваловском проспекте Приморского района Петербурга. Местные жители сообщили, что грызуны спокойно бегают по местной детской площадке и роют себе норы. Фото последствий крысиной деятельности петербуржцы опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

«Будьте бдительны, следите за детьми и помните, что крысы и мыши переносят множество опасных заболеваний», — написал автор снимков.
Опасения местных жителей подтвердились в комментариях под постом. Многие рассказали, что крыс замечали здесь часто. А некоторые и вовсе пригрозили коммунальщикам проблемами с правоохранительными органами.
«По этому поводу написано заявление в прокуратуру, по бездействию УК», — написали жители.
«Только нужно людям сказать, когда и где травить будут, чтоб с собаками туда не ходили», — выразили опасения петербуржцы.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что обработка домов Петербурга от крыс не снизила количество жалоб горожан.