Сотрудники МЧС рекомендуют горожанам закрыть окна, а также не приближаться к электропроводке, водостокам, антеннам и молниеотводам.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в городе на Неве в четверг, 9 июня. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Петербурге пройдет дождь, местами ливни и грозы.
Горожан попросили во время ударов молнии не подходить близко к электропроводке, водостокам, антеннам и молниеотводам. Спасатели рекомендуют закрыть окна в доме, а также по возможности не включать телевизор, радио и другие электробытовые приборы.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что сегодня в городе будет жарко, однако во второй половине дня небо затянут облака, пройдут дожди, местами с грозами.