Петербургские полицейские разыскивают напавшего на мужчину злоумышленника.

Мужчину в тяжелом состоянии увезли в петербургскую больницу после избиения во дворе у дома № 8/2 на Северном проспекте. Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, в полицию вечером 28 июля обратилась жительница Северной столицы.
Жителя Новгородской области с закрытой черепно-мозговой травой, ушибом головного мозга, переломами носа и черепа, множественными ушибами и ссадинами госпитализировали. Стражи порядка после просмотра записи с камер видеонаблюдения установили, что к избиению может быть причастен 37-летний мужчина. На него составили ориентировку. Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сотрудники ФСБ задержали в Петербурге трех подростков в возрасте от 17 до 18 лет. Их подозревают в нападении на мужчину в феврале этого года.