Четверг, 30 марта 2023
-9

Санкт-Петербург

Мигрант погиб при обрушении строительных лесов на Мурманском шоссе

Рабочий мыл стену ангара во Всеволожском районе Ленобласти. О трагедии сообщила знакомая погибшего 27-летнего мужчины.

Мигрант погиб при обрушении строительных лесов на Мурманском шоссе

Гражданин Узбекистана мыл стену пустого ангара и упал со строительных лесов во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию 6 августа обратилась знакомая 27-летнего погибшего. Полиция установила, что мигрант был пристегнут к строительным лесам. В какой-то момент металлическая конструкция обрушилась. Рабочий от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что мужчина прибыл в Россию в 2016 году и стоял на миграционном учете до июля 2017 года.

Полицейские поймали гражданина Узбекистана, который утром 29 июля в Кировском районе Петербурга напал на местного жителя и отобрал у него деньги. Мигрант избил мужчину железной цепью. Об этом ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.