Полицейские изъяли у одного из подозреваемых обрез ружья и 19 патронов. Предметы отправили на экспертизу.

Двое жителей Петербурга напугали посетителей Юсуповского сада выстрелами из ружья, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.
В полицию вечером 15 августа обратился очевидец. Он рассказал, что неизвестные стреляют в воздух из предмета, похожего на ружье.
На место прибыл наряд полиции и задержал подозреваемых: двух неработающих петербуржцев. У одного из них изъяли обрез ружья и 19 патронов. Предметы отправили на экспертизу, а хулиганов поместили в спецпомещение для задержанных лиц.
Решается вопрос о заведении уголовного дела. Выяснилось также, что подозреваемые уже ранее попадали в поле зрения закона.
Ранее пожилая жительница Петербурга прострелила себе ногу из пистолета. Оружие пенсионерка нашла на улице, писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.