Четверг, 23 марта 2023
4

Санкт-Петербург

«Концертов нет, работы нет»: продюсер Лавров описал печальное существование Пугачевой

Положение Пугачевой ухудшилось в связи с иммиграцией и изменениями курса валют. Пригласить суперзвезду на корпоративную вечеринку теперь осмелится не каждый богач.

«Концертов нет, работы нет»: продюсер Лавров описал печальное существование Пугачевой

Алла Пугачева стремительно теряет капитал из-за отсутствия заработков на частных вечеринках, убежден музыкальный продюсер и администратор Сергей Лавров. Примадонна переживает не лучшие времена из-за бегства из России – поклонники ждут от кумира весточки, а вот равнодушные к ее персоне неустанно критикуют за решение, стоящее ей не только продолжения карьеры, но и репутации.

Свои мысли по поводу печального существования Аллы Борисовны Лавров высказал в интервью Day.ru. Продюсер справедливо отмечает, что львиную долю заработков Пугачева и ее коллеги собирали на корпоративах. Но то было до пандемии и спецоперации – исторический слом навсегда разделил жизнь российского шоу-биза на до и после. Молодые артисты устремилась в интернет, а вот старая гвардия в лице Примадонны находится в подвешенном состоянии. Положение Пугачевой ухудшилось в связи с иммиграцией и изменениями курса валют. Пригласить суперзвезду на свою приватную вечеринку теперь осмелится не каждый богач.

«Корпоративы у них были, когда они еще находились в России. Сейчас нет корпоративов. Цифры близки к реальным, хотя все меняется. Гонорары были в евро, сейчас это чуть-чуть дешевле. Я не припомню, когда последний корпоратив был у Пугачевой, я думаю, года два назад. Это все цифры дней былых. Я думаю, что поехала бы, почему нет. Концертов нет, работы нет», — полагает Сергей.

Алла Пугачева покинула Россию вместе с супругом Максимом Галкиным✱ и общими детьми Лизой и Гарри. Максим активно гастролирует по Европе, успел дать несколько концертов в Прибалтике, на одном из которых произошло жестокое избиение зрителя, по слухам, из-за политических разногласий поклонников юмориста. Галкин отреагировал на инцидент с еле скрываемым ехидством, как и на критические отзывы россиян о намерении больше никогда не приезжать в Москву. Впрочем, в прессе то и дело возникают слухи о возможном возвращении четы на Родину.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами