Вторник, 28 марта 2023
-2

Санкт-Петербург

Критик Рудченко заявил о тяжелом решении для сбежавшей из РФ Пугачевой

За судьбу Аллы Пугачевой в изгнании беспокоятся ее поклонники – они ждут от кумира хоть какой-то весточки, а также скорейшего возвращения в Россию.

Критик Рудченко заявил о тяжелом решении для сбежавшей из РФ Пугачевой

Алле Пугачевой понадобится всего одна неделя, чтобы определиться с позицией по отношению к России, заявил музыкальный продюсер Павел Рудченко. Примадонна российской эстрады покинула Родину весной вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным✱.

Рудченко переживает за психологическое состояние артистки, ведь ее «прижимают со всех сторон», вынуждая принять трудное решение по России. Напомним, что супруг Пугачевой, пародист Максим Галкин, не думает отступаться – он не только продолжил выступать в Европе с антироссийскими анекдотами, но и стал появляться перед публикой в «жовто-блакитном» одеянии. Несколько дней назад он поразил польских поклонников костюмом украинской расцветки. Кадры с выступления юмориста облетели весь Рунет и собрали сотни гневных отзывов.

В беседе с News.ru Рудченко кратко описал ситуацию вокруг Примадонны.

«Алла Борисовна зажата в тиски. Сейчас наступает момент, когда буквально, грубо говоря, даем неделю на определение. Ее действия, действия супруга — все это сужает круг», — цитируют Рудченко журналисты портала.

За судьбу Аллы Пугачевой в изгнании беспокоятся ее поклонники – они ждут от кумира хоть какой-то весточки, а также скорейшего возвращения в Россию. Их интерес к этой теме постоянно подогревается близкими друзьями Примадонны, которые точно также уже шестой месяц находятся в тревожном ожидании. По слухам, Пугачева в раздумьях, чего не скрывает в разговорах с коллегами. Об одном из таких откровенных телефонных звонков на Родину проговорился директор Бориса Моисеева Сергей Горох.

Ранее о плачевном положении Аллы Пугачевой высказался музыкальный продюсер и администратор Сергей Лавров. Примадонна переживает не лучшие времена из-за бегства из России. Он убежден, что политическая позиция супруга стоила ей не только репутации, но и стабильных заработков благодаря выступлениям на частных вечеринках сильных мира сего.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами