Малышка смогла рассказать правоохранителям приметы своей бабушки, с которой ходила в торговый центр за покупками.

В минувший четверг, 25 августа, сотрудники Росгвардии нашли потерявшуюся во Всеволожске пятилетнюю малышку. Девочка сейчас находится с бабушкой, сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Плачущего и сильно испуганного ребенка росгвардейцы заприметили на перекрестке Александровской и Ленинградской улиц. Подойдя к девочке, они узнали, что та потеряла бабушку, с которой ходила в торговый центр за покупками.
Малышка рассказала правоохранителям приметы своей родственницы. Женщину нашли на одной из соседних улиц, где она и искала свою внучку. Росгвардейцы вернули ребенка бабушке и отправились дальше патрулировать город.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сотрудники вневедомственной охраны по Колпинскому району 24 августа нашли мальчика, который потерялся во время прогулки с родными в Пушкине.