Мужчину задержали и доставили в ближайшее отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Петродворцовому району Петербурга задержали пьяного мужчину, который отправил в больницу 80-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
В минувшую среду, 24 августа, в салоне автобуса, подъехавшего к остановке на проспекте Буденного в поселке Стрельна, между нетрезвым пассажиром и водителем возник конфликт. В ходе ссоры мужчина бросил в работника фонарик, но случайно попал в затылок пожилой женщине.
Очевидцы сразу же оповестили полицию о случившемся. Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место и задержали нарушителя. Его доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств.
Пожилую женщину отвезли в больницу. Медики диагностировали у нее ушибленную рану теменной области.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в Ленобласти задержали мужчину, который выстрелом из карабина отправил сына в реанимацию.