Тело 49-летней жительницы города на Неве нашли в частном доме на улице Круглова.

Пенсионерка обратилась в полицию в ночь на 27 августа и заявила, что ее дочери нужна помощь медиков. Женщина звонила из города Любань в Тосненском районе Ленобласти.
Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, в доме на улице Круглова нашли тело 49-летней петербурженки со множественными ссадинами и гематомами, а также равной раной на лбу. На месте трагедии полицейские задержали 52-летнего неработающего возлюбленного. Житель города на Неве после распития алкоголя избил женщину руками и ногами.
Следователи завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Задержанный был трижды судим: в 2011, 2012 и 2017 годах. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.
Тем временем в Башкирии суд арестовал 63-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Рафаиса Муслухова. Как сообщает RT, сосед пришел к пенсионеру, чтобы занять денег, но тот отказал. Злоумышленник зарезал свою жертву, похитив денежные средства. Другая трагедия также произошла в Башкирии. Мужчина на глазах подруг зарезал 31-летнюю бывшую жену. Подробно об этом пишет Телеканал 360.