9

Санкт-Петербург

Ветераны «Зенита» уступили «Спартаку» во втором ретроматче

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

В Москве состоялся второй ретроматч между ветеранами «Зенита» и «Спартака». Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Состав петербургского клуба был укомплектован легендами: Анюков, Малафеев, Денисов, Тимощук, Кержаков, Зырянов, Аршавин. Кроме того, за команду выступили два звездных легионера — Мигель Данни и Алехандро Домингес.

С первых минут матча сине-бело-голубые пошли вперед. Им удалось открыть счет, отличился Игорь Денисов, пробив точно в угол из пределов штрафной.

В концовке тайма красно-белые побежали отыгрываться. Сократить отставание и выйти вперед им удалось во втором тайме усилиями Павлюченко и Ширко. Петербуржцы не успели отыграться.

В первом матче ветеранов, который прошел на стадионе «Петровский» в Северной столице 8 июля, «Зенит» одержал уверенную победу со счетом 2:0.