Автоавария произошла во время сильного снегопада. На месте инцидента замечены экстренные службы.

Лобовое столкновение иномарки с фурой произошло на 41-м километре КАД в Красногвардейском районе Петербурга недалеко от Рябовского шоссе днем 4 декабря. Кадрами с места автоаварии поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».
На них видны повреждения, которые получил легковой автомобиль. Машине буквально разнесло капот. На место выезжали сотрудники экстренных служб, в том числе был замечен реанимобиль и спасатели. Не исключено, что возможной причиной инцидента послужил обрушившийся на город снегопад и сложная ситуация на дорогах.
Согласно информации, представленной сервисом «Яндекс.Карты», ДТП спровоцировало автомобильную пробку, которая растянулась на километр.

Ранее «Ура.ру» сообщило, что в Свердловской области из-за обледенения на трассе столкнулись несколько автомобилей.
Тем временем телеканал 360 рассказал о том, как на МКАД опрокинулся бензовоз. Прибывшие на место сотрудники ДПС перекрыли одну из полос движения.