В массовой аварии на Гостилицком шоссе погибли двое.

Авария на Гостилицком шоссе произошла вечером 18 января. По предварительным данным, лесовоз Volvo сначала столкнулся с легковым автомобилем Skoda, а затем протаранил микроавтобус Ford Transit. Погибли два человека, подробности НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщает источник в правоохранительных органах.
На месте ДТП от полученных травм умер 56-летний водитель Ford Transit. Позже в больнице скончался и 47-летний пассажир микроавтобуса. Последний был гражданином Китая и, предположительно, ехал на работу в порт Усть-Луга. Вместе с ним в салоне находились его коллеги-соотечественники. Среди пострадавших еще три гражданина Китая: мужчины 33, 34 лет и неустановленного возраста госпитализированы.
Получил травмы при столкновении автомобилей и водитель Skoda. Мужчину 43 лет увезли в городскую больницу № 26.
RT сообщает, что автомобиль с российскими туристами упал в овраг с 25 метров на острове Бали. Причиной ЧП называют отказ тормозов.