По предварительной версии, школьницы напали на женщину на автостанции города.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ход проверки и обстоятельства избиения учительницы начальных классов в Кировске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По предварительной версии, две школьницы затеяли спор с педагогом на автостанции города, затем напали на нее и избили. После проведения следственным органом всех необходимых доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего этому случаю будет дана правовая оценка.
Ранее интернет-газета ivbg.ru писала, как в Колпино мужчина жестоко избил петербурженку на пороге больницы.
Между тем «Санкт-Петербургские ведомости» поделились подробностями нападения школьника на учителя химии в Москве. Подросток сломал педагогу нос и кисть, а также нанес множественные ушибы.