Среда, 29 марта 2023
-1

Санкт-Петербург

«До мурашек и слез»: зрителей растрогал новый клип Олега Газманова на песню «Солдаты России»

Эстрадный певец представил поклонникам новую версию песни, вошедшей в 2008 году в альбом «Семь футов под килем».

«До мурашек и слез»: зрителей растрогал новый клип Олега Газманова на песню «Солдаты России»

Певец Олег Газманов перезаписал свою песню «Солдаты» 2008 года, которая вошла в альбом «Семь футов под килем». Исполнитель доработал текст и создал «созвучный духу времени» клип.

«Я переписал полностью второй куплет и изменил ключевую фразу припева. Теперь песня называется "Солдаты России"», — рассказал Газманов.

Видеоклип растрогал россиян. В комментариях под записью многие написали, что при просмотре на глазах у них навернулись слезы. Поклонники благодарили певца за творчество и проделанную работу. Обновленная композиция показывалась им очень актуальной.

«Олег Михайлович, ваше творчество за душу берет. Спасибо вам. Композиция — до мурашек и слез. Как впрочем и все ваше творчество, особенно те песни, которые, касаются нашей Родины, наших отважных воинов. Процветания вам»;
«Браво, Олег Газманов, браво, классный клип»;
«Очень патриотично спето, и песня — как гимн про армию России, очень красиво спето. Спасибо вам, Олег Газманов, за песню»;
«Слава, Российской армии! Нашим солдатам! Дай Бог им быть целыми»;
«Наши солдаты самые лучшие во все времена»;
«Классная песня и прикольный клип. Спасибо»;
«Спасибо за ваше творчество. Так хочется, чтобы наши парни знали, как сильно мы их поддерживаем. У меня брат старший добровольцем поехал, горжусь им сильно»;
«Это новый гимн солдат»;
«Вот такой и должна быть поддержка для наших солдат, потому что это красиво, открыто и честно. Газманов один из тех артистов, кто показывает пример любви к своей родине!» — писали они.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, какой фурор произвел новый клип SHAMAN’а на песню «Исповедь». Видео набрало более 1,8 млн просмотров за два дня.