Вторник, 28 марта 2023
-2

Санкт-Петербург

Драка в вагоне петербургского метро обернулась демонстрацией наркозаначки

Двое мужчин что-то не поделили при подъезде к станции «Новочеркасская».

Драка в вагоне петербургского метро обернулась демонстрацией наркозаначки

Конфликт в вагоне на желтой линии метро, возникший 1 февраля, привел к раскрытию пагубных пристрастий одного из его участников. Информацию об инциденте опубликовали в сообществе «Пpизнaвaшки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что двое мужчин подрались в вагоне, не доезжая до метро «Новочеркасская», по предварительным данным, причиной стало то, что один пассажир толкнул другого. В результате драки у одного из дебоширов выпал на пол зиплок с неизвестным содержимым зеленого цвета, подозрительно напоминающим наркотическое вещество.

Еще одна драка, приведшая к уголовному делу, случилась 1 февраля на территории уже московского метрополитена, где студент напал на сотрудника подземки. По данным RT, конфликт произошел из-за того, что молодого человека попросили пройти в зону досмотра.