Четверг, 30 марта 2023
-4

Санкт-Петербург

Изнасиловавшего 14-летнюю девочку наркомана задержали на Муринской дороге

По предварительным данным, насильник познакомился со своей жертвой в мессенджере Telegram.

Изнасиловавшего 14-летнюю девочку наркомана задержали на Муринской дороге

Изнасилование 14-летней девочки произошло еще 8 июля 2022 года. Несовершеннолетняя познакомилась с мужчиной 1990 года рождения в мессенджере Telegram. По предварительным данным, когда девочка пришла к нему в гости, незнакомец ее изнасиловал. По результатам проверки 1 февраля было заведено уголовное дело, сообщает источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.

Мужчину задержали 2 февраля в 07:15 на Муринской дороге у дома № 61. В ходе обыска по месту проживания у подозреваемого в изнасиловании нашли наркотики.

«У него изъяты порошкообразное вещество белого и серого цвета, фрагменты бумаги "марки", камнеобразное вещество коричневого цвета, множество полимерных пакетиков с комплементарными застежками, электронные весы, три жестких диска, три флеш-карты, постельное белье», — сообщил источник.

Известно, что задержанный ранее был судим по статьям «Кража» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Мексиканский футбольный клуб «Пумас» требует от бразильского защитника Дани Алвеса компенсацию в 5 млн долларов за нарушение условий контракта, об этом сообщает RT. Футболиста обвиняют в изнасиловании.