Возможно, в мероприятии примет участие губернатор 47-го региона Александр Дрозденко.

Съезд строителей пройдет в Ленинградской области в 14-й раз. Экспертов и специалистов пригласили в Дом правительства на Суворовском проспекте 14 февраля. Есть вероятность, что к встрече присоединится губернатор 47-го региона, сообщает Online47.
Участники съезда поделятся предложениями по развитию отрасли. Обсуждение коснется планов по строительству объектов инфраструктуры, отдельное внимание уделят проблеме обманутых дольщиков. Также будут рассматриваться новые инициативы в архитектурной сфере и сфере комплексного развития территорий.
Ранее интернет-газета ivbg.ru сообщала, что в Ленинградской области закончено строительство трассы Копорье — Ручьи спустя два года работ по капитальному ремонту.