Мужчина признался суду в том, что является активным социопатом, а заодно попросил избрать ему домашний арест в качестве меры пресечения.

Октябрьский районный суд заключил под стражу до 15 апреля бывшего петербургского актера Никиту Морозова, которого подозревают в наркоторговле.
Как уточнили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, находясь на улице Пирогова 16 февраля, молодой человек передал участнику оперативно-разыскного мероприятия шесть граммов марихуаны, после чего его задержали.
Следователи подчеркнули, безработный ранее судимый мужчина может оказать воздействие на свидетеля, с которым знаком лично. В свою очередь Морозов просил у суда домашний арест.
«Он раскрыл суду душу, пояснив, что является активным социопатом, самозанятым в качестве курьера. Рассказал, что дни в изоляторе прошли для него с пользой. Он не курил и у него прошла хроническая заложенность носа, чему он даже удивился», — говорится в сообщении.
Ранее «Радио 1» рассказало, как в Подмосковье задержали эмигранта с крупной партией наркотиков. Он спрятал крупную партию запрещенных веществ в детских кроватках.