О случившемся сообщили очевидцы. Подписчики в соцсети попытались понять, как машина оказалась в таком положении.

Авария произошла в воскресенье, 19 февраля, в Гатчинском районе Ленобласти. Как сообщили очевидцы в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», в поселке Вырица внедорожник вылетел с проезжей части.
«Не вписался в поворот», — написал автор фотографии.
Судя по фото с места ДТП, авто перевалилось с дороги в кювет. В комментариях подписчики попытались понять, как машина оказалась в таком положении.
«Так морда целая, похоже, что он остановился и морда плавно перевесила, поставив машину в такую интересную позицию», — предположил один из комментаторов.
Сегодня из-за погодных условий на КАД иномарка врезалась в отбойник. На дороге образовалась снежная каша, водитель не справился с управлением и влетел в ограждение. Об этом ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.