
Сотрудники правоохранительных органов погнались за автомобилем с пьяной компанией. Инцидент произошел в Мурино на улице Шувалова, 18/8.
Молодые люди привлекли внимание полицейских своим подозрительным поведением. Полицейские попросили парней остановить машину, однако последние только сильнее нажимали на педаль газа. Полицейским пришлось пуститься в погоню.
Лихачи некоторое время «водили» полицейских по дворам. Возле одного из домов они были задержаны. Согласно предварительной информации, вся компания молодых людей находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Недавно двое автомобилистов решили посоревноваться в скорости на Дунайском проспекте. Однако, как передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, выявить победителя помешали сотрудники правоохранительных органов.