Суббота, 01 апреля 2023
-1

Санкт-Петербург

Режим работы вестибюля станции «Площадь Александра Невского» изменят с 4 марта

В первую субботу весны на капитальный ремонт закрывается метро «Ладожская».

Режим работы вестибюля станции «Площадь Александра Невского» изменят с 4 марта

Пассажиров предупредили об изменении режима работы наземного вестибюля станции «Площадь Александра Невского». Как сообщили в пресс-службе Петербургского метрополитена, с марта он будет работать с 05:32 до 00:31 без выходных.

Ранее вестибюль открывали в 07:00, он был доступен для входа и выхода до 20:00 и 20:20 соответственно. Напомним, что с субботы, 4 марта, станцию метро «Ладожская» закроют на капитальный ремонт, который продлится почти год.

Во время ремонтных работ горожанам придется пользоваться наземным общественным транспортом. Рассказываем, на каких автобусах, трамваях и троллейбусах жителям Северной столицы можно будет добраться на работу и домой. Об этом подробно рассказывали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Накануне в Москве человек упал на пути на станции метро «Белорусская». Как пишет телеканал 360, из-за ЧП на Кольцевой линии прерывали движение поездов по часовой стрелке.