Пламя распространилось на 200 квадратных метров.

Вечером 16 марта в Тосненском районе начался пожар в ангаре с металлоконструкциями, расположенном на Почтовой улице в поселке Федоровское. Спасатели прибыли на место происшествия, возгоранию присвоили ранг 1-БИС, сообщал источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в экстренных службах. Пламя удалось ликвидировать ближе к 23:00 — почти спустя два часа с момента вызова пожарных, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.
Как уточнили в ведомстве, в результате происшествия никто не пострадал. Для устранения огня привлекли 20 сотрудников МЧС и пять единиц техники.
Тем временем в Дмитрове неадекватный мужчина ворвался в здание управляющей компании, где раньше работал слесарем, и устроил поджог. Телеканал 360 приводит комментарии очевидцев пожара, которые гадают, что стало мотивом для поступка «пиромана».