Вторник, 06 июня 2023
17

Санкт-Петербург

Миллиардер Мирилашвили передал три петербургских торговых центра новому владельцу

Бизнесмен покинул состав учредителей ООО «Петро Мир», оставив 82 % соучредителю, ответственному за юридические вопросы.

Миллиардер Мирилашвили передал три петербургских торговых центра новому владельцу

Миллиардер Михаил Мирилашвили покинул состав учредителей ООО «Петро Мир», которому принадлежат три торговых центра в Северной столице.

Среди них числятся «ПИК» на Сенной площади, «Адмирал» на Малой Морской улице и «Озерки» на проспекте Энгельса. Как пишет «Деловой Петербург», принадлежащие бизнесмену 82 % перешли Сергею Медведеву, который до этого имел 5 % в уставном капитале общества и отвечал в организации за юридические вопросы.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что торговый комплекс «Невский центр» на Невском проспекте собираются продать. Новый владелец может быть связан с компанией «Аптекарский».