Вторник, 30 мая 2023
13

Санкт-Петербург

Начальника отдела крупного петербургского завода задержали за развращение девочки

По словам матери ребенка, насилие над дочерью совершалось в квартире одного из домов на улице Савушкина. Туда школьница приходила в гости к своим бабушке и дяде.

Начальника отдела крупного петербургского завода задержали за развращение девочки

Сотрудника одного из крупнейших машиностроительных заводов Петербурга подозревают в совращении ребенка. По предварительной информации, на момент первого случая надругательства девочке было всего девять лет, это произошло в 2017 году.

Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, 36-летнего мужчину задержали в пятницу, 30 марта. Заведено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По данным следствия, начальник конструкторского отдела предприятия совращал жертву до января 2023-го — на протяжении шести лет. Заявление в полицию о сексуальных преступлениях против несовершеннолетней написала ее мать. Женщина рассказала, что насилие над дочерью совершалось в квартире одного из домов на улице Савушкина в Приморском районе города. Туда школьница приходила в гости к своим бабушке и дяде.

Мужчину поместили в следственный изолятор. Расследование продолжается.