Популярный российский артист сыграл свадьбу в Мраморном дворце. Зал был украшен березовыми листьями.

Российский певец-патриот SHAMAN сыграл свадьбу в филиале Русского музея — Мраморном дворце Северной столицы сразу с сотней своих поклонниц из разных регионов страны. Пышная церемония бракосочетания на самом деле стала кульминацией сюжета клипа на новую песню «Мед». Корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ побывала на торжественном событии и запечатлела его на камеру.







Девушки выстроились большой вереницей, растянувшейся на сотню метров, в том числе за пределы здания. После обмена кольцами с каждой из них у певца на пальцах красовались 100 золотых украшений. По словам исполнителя, композиция посвящена любви, о которой грезит каждая девушка.
«Конечно же о том, чтобы хоть на миг почувствовать себя принцессой и закатить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам», — отметил SHAMAN.
Участницами съемок стали преданные фанатки артиста, многим из которых за счет него удалось исполнить заветную мечту — выйти замуж за своего кумира.








Но перед тем как облачиться в белый наряд, девушки прошли масштабный кастинг, на который явились более 10 тыс. претенденток.







Помимо них участие в клипе принял российский телеведущий Андрей Малахов, сыгравший самого себя в открывающей и финальной сценах. Новый клип артиста уже появился в сети.