Матч между «Зенитом» и ЦСКА закончился в пользу петербуржцев

01.11.2014 15:14 226

Москва, 1 ноября. Центральный матч двенадцатого тура Кубка России, прошедший на стадионе в Химках закончился в пользу ФК «Зенит» со счетом 1:0. Единственный гол забил Хави Гарсия.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Именно в первом тайме вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил гол. Таким образом, на перерыв футболисты ушли со счетом 1:0 в пользу петербуржцев. В начале второго тайма москвичи действовали решительно, однако «Зенит» не уступил. Счет вполне мог быть 2:0, если бы незадолго до окончания матча Данни принял удачную передачу Кержакова.

В среду обе команды провели матчи 1/8 финала Кубка России. Армейцы полурезервным составом одержали победу над «Торпедо» со счетом 2:0, петербуржцы же неожиданно уступили «Арсеналу» со счетом 2:3.

Текст: Яна Сайдашева