Петербургский СКА одержал победу в матче с минским «Динамо» – счет 3:2

18.11.2014 09:09 227

Санкт-Петербург, 18 ноября. Минувшим вечером Ледовый был буквально забит – армейцы сражались с минским «Динамо». Победа осталась за петербуржцами, счет 3:2.

В первом периоде армейцы активно атаковали ворота Хаугена, однако гости смогли отбиться. Более того – во втором периоде им удалось открыть счет, на что армейцы ответили сразу тремя голами. Третий период представил болельщикам, наводнившим Ледовый, напряженную концовку. Несмотря на уверенную оборону СКА, гостям все же удалось забросить шайбу в ворота петербургской команды. Однако за минуту до конца «Динамо» поменяло голкипера на шестого полевого игрока, а СКА бросали из своей зоны по пустым воротам. Забить четвертый гол армейцам не удалось, но для победы было достаточно и трех. Таким образом, со счетом 3:2 СКА одержали победу и набрали очень важные три очка.