«НЕВСКИЕ НОВОСТИ» публикуют полный список всех, кто понесет Олимпийский огонь в Петербурге

26.10.2013 23:12 262
В петербургском этапе Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» в общей

В петербургском этапе Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» в общей сложности примут участие порядка 250 человек. Информационный портал «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» публикует полный список факелоносцев:

 

Badarch Dendev                               

Bae JeongTae No                                                                 

Bargout Aziza Mohamed Ali                                                          

Blottko Christian                                                                 

Camelier Flavio Galdo                                                                     

Hall Mark Chandler                                                             

Hardman Willy                                                                    

Hult Alexander Eric                                                             

Hult Edward Eric                                                                

Jyde Hakan Vilhelm                                                            

Kovacs Adam                                                          

Pengilly Adam                                                                     

Rakhuba Aksana Sergeevna                                                            

Schonfelder Gerd                                                                

Tinga Franciscus Johannes Herman                                                             

Will Judith                                                                

Yi Paul Chang                                                                      

Авдеев Юрий Васильевич                                                            

Аверьянова Алла Александровна                                                           

Аксинин Александр Тимофеевич                                                           

Алябьев Анатолий Николаевич                                                              

Ананских Вячеслав Александрович                                                                   

Ананских Игорь Игоревич                                                          

Андреева Надежда Валерьевна                                                               

Анисимова Татьяна Михайловна                                                            

Антюх Наталья Николаевна                                                                    

Арсеньева Есения Сергеевна                                                                   

Астанин Николай Леонидович                                                               

Астанина Елена Александровна                                                             

Асташкина Елизавета Павловна                                                             

Афанасьева Наталья Александровна                                                                  

Бакурова Екатерина Александровна                                                                  

Балдычева Нина Викторовна                                                                  

Бдоян Франц Хачатурович                                                           

Белецкий Александр Самвелович                                                           

Бережная Елена Викторовна                                                                   

Березовский Валерий Анатольевич                                                                    

Березовский Денис Викторович                                                             

Бетин Борис Константинович

Бетина Юлия Викторовна                                                            

Благодов Алексей Леонидович                                                               

Благодова Елена Алексеевна                                                                   

Блюмкин Евгений Львович                                                                     

Бобров Михаил Михайлович

Богачева Татьяна Олеговна

Бодалева Ксения Евгеньевна                                                                   

Бондарь Ева Олеговна                                                                  

Бродский Михаил Наумович                                                                   

Бутман Игорь Михайлович                                                                      

Быстрова Анастасия Сергеевна                                                               

Вавилов Андрей Георгиевич                                                                   

Валиев Евгений Александрович                                                             

Васильев Борис Николаевич                                                                   

Васильев Дмитрий Владимирович                                                                     

Васильева Ирина Юрьевна                                                          

Вдовиченко Роман Валерьевич                                                               

Вирченко Максим Владиславович                                                                     

Волков Никита Михайлович                                                                   

Волкова Евгения Вячеславовна                                                              

Воробьева Наталья Витальевна                                                               

Гайдукова Юлия Владимировна                                                             

Галкин Сергей Владимирович                                                                

Гаскевич Сергей Васильевич                                                                  

Голинтовский Александр Сергеевич                                                                 

Голубев Валерий Александрович                                                           

Голубев Василий Александрович                                                           

Горбунов Геннадий Борисович    

Горцевская Оксана Григорьевна                                                             

Гостева Татьяна Федоровна                                                                     

Гришаев Алексей Викторович                                                                

Громова Елена Николаевна                                                                     

Губина Юлия Олеговна                                                                

Гумеров Денис Альбертович                                                                   

Гусакова Мария Ивановна                                                           

Гусев Павел Олегович                                                                  

Гутников Сергей Владимирович                                                            

Даценко Светлана Анатольевна                                                              

Деменева Юлия Николаевна                                                                   

Дитятин Александр Николаевич                                                            

Дмитриев Артур Валерьевич                                                                   

Долженко Ирина Владимировна                                                            

Долженкова Оксана Сергеевна                                                               

Дробот Татьяна Владимировна                                                               

Дырдасов Виталий Александрович                                                                    

Евстифеева Анастасия Алексеевна                                                                    

Егорова Любовь Ивановна                                                          

Елизаров Роман Анатольевич                                                                 

Епифанов Юрий Алексеевич                                                                  

Жалдыбина Светлана Владимировна                                                                 

Жестянников Леонид Владильевич                                                                    

Жигунова Галина Анатольевна                                                               

Жила Ольга Николаевна                                                              

Жукова Алена Владимировна                                                                 

Заика Евгений Сергеевич                                                            

Зайцева Элина Константиновна                                                             

Залива Денис Викторович                                                           

Засорина Анастасия Евгеньевна                                                             

Зубков Дмитрий Андреевич                                                                    

Зубкова Светлана Сергеевна                                                                   

Зуев Роман Александрович                                                                     

Зыбина Галина Ивановна                                                             

Ильичев Павел Дмитриевич                                                                    

Ишкильдин Азат Рашитович                                                                   

Казакова Оксана Борисовна                                                                    

Казанкина Татьяна Васильевна                                                               

Казанский Николай Владиславович                                                                  

Калина Руслан Владимирович                                                                

Калугин Александр Александрович                                                                  

Калугина Юлия Валерьевна                                                                    

Каменев Павел Александрович                                                               

Камчатнова Мария Алексеевна                                                               

Кандат Ирина Павловна                                                               

Капустина Ирина Ивановна                                                                    

Каракаш Ксения Муниверовна                                                               

Карманов Александр Сергеевич

Карпов Антон Олегович                                                              

Кацуба Надежда Сергеевна                                                                     

Келехсаева Людмила Николаевна                                                          

Кержаков Александр Анатольевич                                                                    

Киселев Алексей Язгелдыевич                                                                

Киселев Игорь Валентинович                                                                 

Киселева Алиса Язгелдыевна                                                                  

Ковалев Николай Анатольевич                                                               

Кожухова Мария Александровна                                                            

Комисова Вера Яковлевна                                                           

Кондрашов Валентин Михайлович                                                                    

Кондрашов Максим Дмитриевич                                                            

Коник Леонид Григорьевич                                                                    

Кононова Алина Сергеевна                                                                     

Константинов Илья Ильич                                                           

Константинова Наталья Владимировна                                                             

Корень Людмила Леонидовна                                                                 

Королев Геннадий Анатольевич                                                             

Костенко Роман Николаевич                                                                   

Костров Никита Романович                                                                    

Коткин Анатолий Андреевич                                                                 

Краснов Александр Геннадьевич                                                            

Круглов Никита Ростиславович                                                             

Крутикин Михаил Васильевич                                                               

Кужела Ольга Петровна                                                               

Кузнецов Дмитрий Сергеевич                                                                

Кузнецов Юрий Васильевич                                                                   

Кузнецова Екатерина Александровна                                                                

Кузнецова Елена Владимировна                                                             

Кузнецова Мария Львовна                                                           

Куликов Евгений Николаевич                                                                

Кульбачинский Вячеслав Вячеславович                                                            

Курков Арвид Владимирович                                                                 

Лебедев Владимир Анатольевич                                                             

Лебедев Радион Николаевич                                                                   

Легинских Светлана Николаевна                                                           

Леонова Елена Рудольфовна                                                                   

Лесков Михаил Александрович                                                              

Линович Марина Валерьевна                                                                  

Линченко Николай Викторович                  

Новости партнеров: