Школьники Центрального района стали призерами первенства Санкт-Петербурга по гольфу

12.10.2015 14:20 11
11 октября гольф-клуб «Дюны», который расположен на берегу финского залива в Курортном районе, радушно принял участников первенства Санкт-
11 октября гольф-клуб «Дюны», который расположен на берегу финского залива в Курортном районе, радушно принял участников первенства Санкт-Петербурга по гольфу среди юных спортсменов в возрастной категории 15-18 лет.

По результатам соревнований учащийся 9 А класса школы №181 Центрального района Константин Половников, показав хороший уровень игры, занял почетное второе место. Тем временем, в возрастной категории 10-14 лет среди девочек серебро взяла Мария Попова, бронзовым призером среди юношей стал Давид Попов. Оба также представляют школу №181.

Состязания проводились в формате отборочного турнира, поэтому школьники Центрального района в качестве призеров соревнований вошли в состав сборной команды Санкт-Петербурга для участия во Всероссийских соревнованиях в 2017 году.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед!