Что с тобой, СКА?

12:10 30.10.2015 229
Обладателей Кубка Гагарина не узнать: в последнее время команда чередует уверенные победы с досадными поражениями и застряла в середине таблицы.

Санкт-Петербург, 30 октября.
На сей раз СКА уступил в казахстане местному "Барысу" со счётом 2:4. В первом периоде счёт был открыт усилиями армейца Антона Бурдасова уже на 3-й минуте, но на 16-й Найджел Доус выровнял положение. Во втором периоде команды также обменялись заброшенными шайбами: на точный бросок игрока "Барыса", Романа Савченко, на 25-й минуте ответил Евгений Дадонов на 29-й. Развязка ждала зрителей в третьем периоде, когда казахи ещё дважды поразили ворота гостей. Это всё тот же Найджел Доус на 43-й минуте вывел хозяев вперёд, а точку в матче на 46-й минуте поставил Константин Романов.
Таким образом, СКА сейчас расположился лишь на 12-м месте турнирной таблицы. Однако у армейцев будет время разобраться в причинах такой нестабильной игры: следующий матч в чемпионате они проведут 10 ноября с московским "Динамо".