Россияне обыграли португальцев в товарищеском матче

19:14 14.11.2015 173
Единственный гол за минуту до окончания встречи забил капитан сборной - Роман Широков.

Санкт-Петербург, 14 ноября.

В первом тайме несколько возможностей открыть счёт было у Артёма Дзюбы и Романа Широкова, но дважды португальцев спас вратарь, а однажды - перекладина.
Во втором тайме наша сборная не бросила атаковать и добилась своего: Денисов начал атаку, бросив в прорыв вышедшего на замену Фёдора Смолова, который прострелил в штрафную соперника, где Дзюба скинул мяч Широкову. Наш капитан был точен - 1:0.

Португальцы бросились отыгрываться, но времени оставалось совсем мало, и они не успели создать ничего опасного у ворот Акинфеева.

Следующая игра состоится 17 ноября в Ростове-на-Дону против хорватов. Этот матч тоже будет товарищеским.

Россия - Португалия - 1:0 (0:0)
Гол: Широков (89).