СКА проиграл ЦСК - 2:4

08.01.2016 20:56 57
Армейское дерби, состоявшееся в Москве, закончилось за счетом 4:2 в пользу хозяев.

Санкт-Петербург, 8 января

СКА проиграл ЦСК со счетом - 2:4. Армейское дерби, состоявшееся в Москве, закончилось победой хозяев - команды ЦСК.

В первом периоде шайбы забросили форварды петербургской хоккейной команды СКА – Александр Кадейкин и Никита Гусев. Во втором периоде столичные армейцы сравняли счёт усилиями Александра Радулова и Игоря Макарова. В третьем периоде победу москвичам принесли голы Богдана Киселевича и Дмитрия Кугрышева.

После поражения СКА занимает шестое место в турнирной таблице в конференции Запад, имея в своём активе 76 очков в 46 матчах.

Петербургская команда следующий матч проведет дома. СКА 11 января они в Ледовом сыграют против хорватского хоккейного клуба «Медвешчак».

Ранее букмекеры спрогнозировали поражение хоккейной команды из Петербурга.