СКА обыграл московское "Динамо" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

08.03.2016 17:14 187
Армейцы смогли обыграть москвичей на их льду - 3:2. Счёт в серии - 1:0.

Санкт-Петербург, 8 марта.

Армейцы смогли обыграть москвичей на их льду - 3:2. Счёт в серии - 1:0.

В первом периоде питерские хоккеисты смогли забросить лишь одну шайбу: отличился Евгений Дадонов на 11-й минуте встречи.

Второй период порадовал болельщиков куда большим количеством шайб. Сначала тёзка знаменитого актёра Андрей Миронов сравнял счёт в самом начале игрового отрезка. Затем всё тот же Дадонов вывел СКА вперёд на 33-й минуте. А за три минуты до окончания периода восстановить статус-кво удалось динамовцу Даниилу Тарасову.

Победу армейцам в заключительном периоде принёс точный бросок Никиты Гусева за десять минут до окончания матча.

Таким образом, СКА удалось с первого же матча выйти вперёд в серии. Напомним, что второй поединок между этими командами состоится 9 марта в Москве. Начало игры в 19:30.