СКА уступает московскому "Динамо" во втором матче серии плей-офф

09.03.2016 22:54 226
Сыграв вничью в основное время матча, армейцы уступили москвичам лишь в овертайме - 3:4. Счёт в серии - 1:1.

Санкт-Петербург, 9 марта.

В первом периоде динамовцам удалось забросить две безответные шайбы. Их авторами стали Максим Карпов и Илья Шипов на 4-й и 13-й минутах соответственно.

Во втором периоде Никита Гусев смог отыграть одну шайбу на 24-й минуте. Однако, через минуту Владимир Брюквин сделал счёт 3:1. Но СКА не сдавался и уже через несколько секунд вновь сократил разницу в счёте усилиями Ильи Каблукова, а через десять минут и вовсе смог сравнять счёт. Шайбу в ворота динамовцев забросил Вадим Шипачёв - 3:3.

В третьем периоде заброшенных шайб не случилось, поэтому игра плавно перетекла в овертайм, в котором удача оказалась на стороне московских хоккеистов. Победу им принёс Александр Осипов на 77-й минуте встречи.

Таким образом, счёт в серии между этими командами стал равным. Теперь поединок СКА и "Динамо" переезжает на два матча в Петербург. Игры состоятся 11 и 13 марта.