СКА крупно проиграл московскому "Динамо" в третьем матче серии

11.03.2016 21:53 342
Армейцы потерпели крупное поражение на своём льду - 0:4. Теперь счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина - 2:1 в пользу москвичей.

Санкт-Петербург, 11 марта.

В первом периоде единственную шайбу за гостей сумел забросить Иван Игумнов на 16-й минуте. В концовке периода возникла спорная ситуация - армейцы сравняли счёт в матче, но, по мнению судей матча, сделано это было уже после окончания основного времени периода, и шайба была отменена.

Удвоить преимущество гостям удалось во втором периоде - шайбу смог забросить Максим Пестушко на 24-й минуте. В этот же игровой отрезок уместился и ещё одни гол динамовцев, автором которого стал Константин Горовиков на 37-й минуте.

Третий период не прибавил оптимизма хозяевам - за три минуты до окончания встречи Даниил Тарасов установил окончательный счёт в матче.

Таким образом, москвичи вышли вперёд в серии с армейцами. Следующий матч состоится 13 марта в Петербурге. Начало встречи в 17:00.