"Ростов" обыграл ЦСКА и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России

12.03.2016 22:56 329
Выиграв на своём поле со счётом 2:0, ростовчане догнали армейцев по количеству набранных очков и обострили борьбу за чемпионство.

Санкт-Петербург, 12 марта.

"Ростов" сумел огорчить голкипера гостей Игоря Акинфеева по разу в каждом из таймов: в конце первой половины встречи Полоз сумел открыть счёт на 45-й минуте. А уже в добавленные к основному времени матча четыре минуты, ростовчане убежали в контратаку и удвоили преимущество усилиями Думбии.

Таким образом, борьба за первое место в чемпионате России заметно обострится. Уже в воскресенье "Зенит", "Краснодар" и "Локомотив" получат в своих матчах получат отличную возможность сократить отставание от лидеров.

Напомним, что к питерцам в гости пожалует казанский "Рубин", краснодарцы сразятся на выезде с саранской "Мордовией", а "Локомотив" примет дома "Уфу".

Отметим, что другой преследователь армейцев и ростовчан, московский "Спартак", свой сегодняшний матч выиграл у "Амкара" со счётом 2:1.