СКА разгромил московское "Динамо" в четвёртом матче серии

14.03.2016 00:43 371
Армейцы на своём льду сумели выиграть 4:0 и сделать счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина равным - 2:2.

Санкт-Петербург, 14 марта.

В первом периоде армейцам удалось быстро открыть счёт усилиями Вадима Шипачёва на 3-й минуте матча.

Второй период удался питерцам чуть больше. Сначала Евгений Дадонов удвоил преимущество своей команды на 31-й минуте, а через семь минут Вадим Шипачёв сумел оформить "дубль" - 3:0.

Заключительный период подарил питерским болельщикам ещё одну шайбу Шипачёва на последней минуте и радость от победы любимой команды.

Таким образом, перед переездом серии в Москву, СКА сумел сравнять счёт в серии и оставил себе хорошие шансы на выход в следующую стадию плей-офф.

Отметим, что ближайший матч между этими командами состоится 15 марта.