СКА обыгрывает московское "Динамо" в пятом мачте серии

15.03.2016 22:01 424
Результат матча, проходившего в Москве - 4:1 в пользу армейцев. Счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина - 3:2 также в пользу питерской команды.

Санкт-Петербург, 15 марта.

Результат матча, проходившего в Москве - 4:1 в пользу армейцев. Счёт в серии - 3:2 также в пользу питерской команды.

Первый период неожиданно для всех прошёл без заброшенных шайб.

Однако, уже во втором зрители увидели три шайбы. На точные броски Динара Хафизуллина и Стива Мозеса на 25-й и 35-й минутах соответственно, хозяева смогли ответить голом Константина Горовикова на 28-й минуте встречи.

Через четыре минуты после начала третьего периода Никита Гусев упрочил преимущество своей команды, а окончательный результат установил Ярно Ксокиранта за три минуты до конца матча.

Таким образом, перед матчем в Петербурге армейцы смогли одержать очень важную победу и выйти вперёд в серии - 3:2.

Следующая игра между этими командами пройдёт 17 марта в 19:30.