СКА уступил ЦСКА в первом матче финала западной конференции

22.03.2016 22:27 339
На домашнем льду сильнее оказались московские армейцы - 3:0. Счёт в серии - 1:0.

Санкт-Петербург, 22 марта.

Москвичи сумели забросить по одной шайбе в каждом из периодов матча с петербургской командой.

Сначала точным броском отметился Роман Любимов на 11-й минуте игры. Затем Стефан Да Коста удвоил преимущество ЦСКА на 30-й минуте. А точку в матче поставил Дмитрий Купрышев за минуту до окончания встречи. Однако, у СКА тоже были хорошие моменты, но реализовать их питерцам не удалось.К примеру, Евгений Дадонов не сумел реализовать буллит, назначенный за нарушение правил против него.

Таким образом, московская команда повела в серии со счётом 1:0. Отметим, что следующий матч состоится также в Москве 24 марта. Начало в 19:30.